VOLZ Team Cham

Beratung & Verkauf Innendienst

Bild folgt

Sabine Stoiber
Telefon (09971) 20 03 31 53
Telefax (09971) 20 03 31 59
sabine.stoiber@farben-volz.de

 

Bild folgt

Michael Pangerl
Telefon (09971) 20 03 31 0
Telefax (09971) 20 03 31 59
cham@farben-volz.de

 

Bild folgt

Martin Zitka
Telefon (09971) 20 03 31 52
Telefax (09971) 20 03 31 59
martin.zitka@farben-volz.de

 

Bild folgt

Stefan Neugebauer
Telefon (09971) 20 03 31 51
Telefax (09971) 20 03 31 59
stefan.neugebauer@farben-volz.de

 

Fischer_B_2018

Bettina Fischer
Telefon (09971) 20 03 31 55
Telefax (09971) 20 03 31 59
bettina.fischer@farben-volz.de

 

Daniel Kübler

Daniel Kübler
Telefon (09971) 20 03 31 56
Telefax (09971) 20 03 31 59
cham@farben-volz.de

 

Bild folgt

Erich Brandl
Telefon (09971) 20 03 31 0
Telefax (09971) 20 03 31 59
erich.brandl@farben-volz.de

 

Julian Dietl

Julian Dietl
Telefon (09971) 20 03 31 54
Telefax (09971) 20 03 31 59
cham@farben-volz.de

 

Beratung & Verkauf Außendienst

Bild folgt

Manfred Wallner
Mobil   (0173) 86 46 132
Telefax (09673) 91 45 43
manfred.wallner@farben-volz.de

 

Bild folgt

Oliver Weiß
Mobil   (0172) 84 39 146
Telefax (09466) 91 10 153
oliver.weiss@farben-volz.de

 

Bild folgt

Tino Schneider
Mobil   (0172) 85 87 191
Telefax (09434) 20 37 98
tino.schneider@farben-volz.de

 

Kundenservice

Melanie Brandl

Melanie Brandl
Telefon (09971) 20 03 31 50
Telefax (09971) 20 03 31 59
cham@farben-volz.de

 

Fischer_B_2018

Bettina Fischer
Telefon (09971) 20 03 31 55
Telefax (09971) 20 03 31 59
bettina.fischer@farben-volz.de

 

Niederlassungsleitung

Bild folgt

Thomas Wallner
Telefon (09971) 20 03 31 57
Telefax (09971) 20 03 31 59
thomas.wallner@farben-volz.de

 

Aktuelle News

Isolieren - Renovieren - Profitieren

CLASSIDUR Aktion

Schweizer Qualität: Armbanduhr gratis...

Weiterlesen …

Friess-Techno

Licht & Strom

Leuchten und Strahler für Profis...

Weiterlesen …

An allen VOLZ-Standorten

Mitarbeiter gesucht (m/w/d)

Für die Bereiche Verkauf, Lager, LKW-Fahrer und Azubis...

Weiterlesen …

Aktionsvorteile sichern

Metylan, Sista und Pattex

Jetzt mit Zugabe oder Preisvorteil...

Weiterlesen …