VOLZ Team Regensburg

Beratung & Verkauf Innendienst

Bild folgt

Wolfgang Garbisch
Telefon (0941) 79 50 930
Telefax (0941) 79 50 939
regensburg@farben-volz.de

 

Bild folgt

Matthias Spreitzer
Telefon (0941) 79 50 931
Telefax (0941) 79 50 939
matthias.spreitzer@farben-volz.de

 

Bild folgt

Carolin Sederer
Telefon (0941) 79 50 932
Telefax (0941) 79 50 939
carolin.sederer@farben-volz.de

 

Daniel Altenthan
Telefon (0941) 79 50 933
Telefax (0941) 79 50 939
daniel.altenthan@farben-volz.de

 

Bild folgt

Janett Stabenow
Telefon (0941) 79 50 937
Telefax (0941) 79 50 939
regensburg@farben-volz.de

 

 

Bild folgt

Daniela Kerscher
Telefon (0941) 79 50 936
Telefax (0941) 79 50 939
daniela.kerscher@farben-volz.de

 

 

Tönservice

Bild folgt

Uwe Seidl
Telefon (0941) 79 50 935
Telefax (0941) 79 50 939
regensburg@farben-volz.de

 

Bild folgt

Gerald Klages
Telefon (0941) 79 50 935
Telefax (0941) 79 50 939
regensburg@farben-volz.de

 

Beratung & Verkauf Maschinen & Geräte

Bild folgt

Walter Mayer
Telefon (0941) 79 50 90
Telefax (0941) 79 50 939
regensburg@farben-volz.de

 

 

Beratung & Verkauf Außendienst

Bild folgt

Robert Rotter
Mobil   (0172) 85 20 141
Telefax (0941) 79 50 939
robert.rotter@farben-volz.de

 

Bild folgt

Ulrich Treitinger
Mobil   (0172) 86 74 222
Telefax (09443) 91 85 26
ulrich.treitinger@farben-volz.de

 

Florian Bauer

Florian Bauer
Mobil  (0173) 1 65 36 59 
Telefax (0941) 7 95 09-39 
florian.bauer@farben-volz.de

 

Bild folgt

Oliver Weiß
Mobil   (0172) 84 39 146
Telefax (09466) 91 10 153
oliver.weiss@farben-volz.de

 

 

Kundenservice

Bild folgt

Sabine Müller
Telefon (0941) 79 50 940
Telefax (0941) 79 50 939
regensburg@farben-volz.de

 

 

Niederlassungsleitung

Bild folgt

Norbert Kröß
Telefon (0941) 79 50 934
Telefax (0941) 79 50 939
norbert.kroess@farben-volz.de

 

 

Aktuelle News

1 + 1 Aktion

Scotch Malerabdeckband

1 Rolle kaufen + 1 Rolle gratis...

Weiterlesen …

Für organische Untergründe

KEIM Aktion 4+1

KEIM Veramin - Silikatfarbe...

Weiterlesen …