VOLZ Team Fürth

Beratung & Verkauf Innendienst

Bild folgt

Philipp Diller
Telefon (0911) 30 30 711
Telefax (0911) 30 30 719
philipp.diller@farben-volz.de

 

Bild folgt

Michael Heumann
Telefon (0911) 30 30 710
Telefax (0911) 30 30 719
michael.heumann@farben-volz.de

 

Bild folgt

Klaus Wirth
Telefon (0911) 30 30 712
Telefax (0911) 30 30 719
klaus.wirth@farben-volz.de

 

Fabian Zahn
Telefon (0911) 30 30 713
Telefax (0911) 30 30 719
fabian.zahn@farben-volz.de

 

Bild folgt

Jeton Dobra 
Telefon (0911) 30 30 717
Telefax (0911) 30 30 719
verkauf@farben-volz.de

 

Lieb Jascha

Jascha Lieb
Telefon (0911) 30 30 730
Telefax (0911) 30 30 719
jascha.lieb@farben-volz.de

 

 

Ignazio Strigaro

Ignazio Strigaro 
Telefon (0911) 30 30 7-0
Telefax (0911) 30 30 719
verkauf@farben-volz.de

 

 

Beratung & Verkauf Maschinen & Geräte

Bild folgt

Daniel Geithner
Telefon (0911) 30 30 714
Telefax (0911) 30 30 719
daniel.geithner@farben-volz.de

 

Lieb Jascha

Jascha Lieb
Telefon (0911) 30 30 714
Telefax (0911) 30 30 719
jascha.lieb@farben-volz.de

 

 

Beratung & Verkauf Außendienst

Bild folgt

Gerd Weiskopf
Mobil   (0173) 21 01 926
Telefax (0911) 76 61 996
gerd.weiskopf@farben-volz.de

 

Bild folgt

Daniel Rosenbusch
Mobil   (0172) 84 01 328
Telefax (09841) 65 29 364
daniel.rosenbusch@farben-volz.de

 

Bild folgt

Stefan Lenhart
Mobil   (0172) 51 27 108
Telefax (09131) 3 78 43
stefan.lenhart@farben-volz.de

 

 

Mueller Stefan

Stefan Müller
Mobil   (0171) 35 13 733
Telefax (0911) 30 30 7-19
stefan.mueller@farben-volz.de

 

 

Kundenservice

Bild folgt

Michael Klein
Telefon (0911) 30 30 721
Telefax (0911) 30 30 719
verkauf@farben-volz.de

 

Wolf Gerlinde

Gerlinde Wolf
Telefon (0911) 30 30 722
Telefax (0911) 30 30 729
gerlinde.wolf@farben-volz.de

 

 

Einkauf

Bild folgt

Nicole Amm
Telefon (0911) 30 30 715
Telefax (0911) 30 30 719
nicole.amm@farben-volz.de

 

Jessica Thiel

Jessica Thiel
Telefon (0911) 30 30 720
Telefax (0911) 30 30 719
jessica.thiel@farben-volz.de

 

 

Organisation, Marketing & Einkauf

Bild folgt

Andreas Engerer
Telefon (0911) 30 30 723
Telefax (0911) 30 30 719
andreas.engerer@farben-volz.de

 

 

Bild folgt

Oliver Geret
Telefon (0911) 30 30 716
Telefax (0911) 30 30 719
oliver.geret@farben-volz.de

 

 

Buchhaltung

Bild folgt

Stefanie Hagendorf
Telefon (0911) 30 30 725
Telefax (0911) 30 30 719
buchhaltung@farben-volz.de

 

Bild folgt

Margit Temmel
Telefon (0911) 30 30 726
Telefax (0911) 30 30 719
margit.temmel@farben-volz.de

 

 

Bild folgt

Nicole Herleth
Telefon (0911) 30 30 726
Telefax (0911) 30 30 719
nicole.herleth@farben-volz.de

 

 

Geschäftsführung

Bild folgt

Jörg Eberth
Telefon (0911) 30 30 727
Telefax (0911) 30 30 719
joerg.eberth@farben-volz.de

 

 

Bild folgt

Klaus Eberth
Telefon (0911) 30 30 727
Telefax (0911) 30 30 719
klaus.eberth@farben-volz.de

 

 

Aktuelle News

1 + 1 Aktion

Scotch Malerabdeckband

1 Rolle kaufen + 1 Rolle gratis...

Weiterlesen …

Für organische Untergründe

KEIM Aktion 4+1

KEIM Veramin - Silikatfarbe...

Weiterlesen …